Законодательное собрание Краснодарского края: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Законодательное собрание Краснодарского края
(посмотреть исходный код)
Версия от 15:13, 9 мая 2021
198 байт убрано
,
9 мая 2021
→Состав Законодательного собрания
Версия от 18:15, 26 марта 2020
(
просмотреть исходный код
)
Otkrytaya-vlast
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Состав Законодательного собрания
)
← Предыдущая правка
Версия от 15:13, 9 мая 2021
(
просмотреть исходный код
)
Admin-ar
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Состав Законодательного собрания
)
Следующая правка →
Строка 531:
Строка 531:
| Единая Россия
| Единая Россия
| Единый краевой округ
| Единый краевой округ
|-
| [[Прокопенко Сергей Васильевич]]
| Единая Россия
| Екатеринодарский одномандатный избирательный округ № 2
|-
|-
| [[Рой Татьяна Геннадьевна]]
| [[Рой Татьяна Геннадьевна]]
Admin-ar
3966
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
русский
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Навигация
Заглавная страница
Исполнительная власть
Законодательная власть
Личности
Все категории
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати