3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) |
Admin-ar (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 370: | Строка 370: | ||
| [[Агафонов Владимир Александрович]] (до 29.09.21 г.) | | [[Агафонов Владимир Александрович]] (до 29.09.21 г.) | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Лиманный одномандатный избирательный округ № 23 | ||
|- | |- | ||
| [[Агеев Александр Александрович]] | | [[Агеев Александр Александрович]] | ||
Строка 382: | Строка 382: | ||
| [[Алтухов Сергей Викторович]] (до 29.09.21 г.) | | [[Алтухов Сергей Викторович]] (до 29.09.21 г.) | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Новороссийский одномандатный избирательный округ № 28 | ||
|- | |- | ||
| [[Артеменко Иван Петрович]] | | [[Артеменко Иван Петрович]] | ||
Строка 472: | Строка 472: | ||
| Солнечный одномандатный избирательный округ № 26 | | Солнечный одномандатный избирательный округ № 26 | ||
|- | |- | ||
| [[Кравченко Николай Петрович]] | | [[Кравченко Николай Петрович]] (до 03.03.22 г.) | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| Виноградный одномандатный избирательный округ № 25 | | Виноградный одномандатный избирательный округ № 25 | ||
Строка 567: | Строка 567: | ||
| КПРФ | | КПРФ | ||
| Солнечный одномандатный избирательный округ № 26 | | Солнечный одномандатный избирательный округ № 26 | ||
|- | |||
| [[Стрига Алексей Леонидович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Лиманный одномандатный избирательный округ № 23 | |||
|- | |- | ||
| [[Тепляков Виктор Нодариевич]] | | [[Тепляков Виктор Нодариевич]] |
правок