3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) |
Admin-ar (обсуждение | вклад) |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 472: | Строка 472: | ||
| Солнечный одномандатный избирательный округ № 26 | | Солнечный одномандатный избирательный округ № 26 | ||
|- | |- | ||
| [[Кравченко Николай Петрович]] | | [[Кравченко Николай Петрович]] (до 03.03.22 г.) | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| Виноградный одномандатный избирательный округ № 25 | | Виноградный одномандатный избирательный округ № 25 | ||
Строка 567: | Строка 567: | ||
| КПРФ | | КПРФ | ||
| Солнечный одномандатный избирательный округ № 26 | | Солнечный одномандатный избирательный округ № 26 | ||
|- | |||
| [[Стрига Алексей Леонидович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Лиманный одномандатный избирательный округ № 23 | |||
|- | |- | ||
| [[Тепляков Виктор Нодариевич]] | | [[Тепляков Виктор Нодариевич]] |
правок