Помощь
Городская Дума Краснодара: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Версия от 14:13, 2 декабря 2018
(
просмотреть исходный код
)
Otkrytaya-vlast
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Состав
)
← Предыдущая правка
Версия от 14:13, 2 декабря 2018
(
просмотреть исходный код
)
Otkrytaya-vlast
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Состав
)
Следующая правка →
Строка 113:
Строка 113:
|Единая Россия
|Единая Россия
|одномандатный избирательный округ № 11
|одномандатный избирательный округ № 11
|-
||[[Гелуненко Татьяна Васильевна]]
||[[Гелуненко Татьяна Васильевна]]
|Единая Россия
|Единая Россия
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
русский
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Навигация
Заглавная страница
Исполнительная власть
Законодательная власть
Личности
Все категории
Инструменты
Ссылки сюда
Связанные правки
Служебные страницы
Сведения о странице