Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О проекте
Открытая Власть
Найти
Законодательное собрание Краснодарского края: различия между версиями
Статья
Обсуждение
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Законодательное собрание Краснодарского края
(посмотреть исходный код)
Версия от 15:13, 9 мая 2021
198 байт убрано
,
9 мая 2021
→Состав Законодательного собрания
Версия от 18:15, 26 марта 2020
(
просмотреть исходный код
)
Otkrytaya-vlast
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Состав Законодательного собрания
)
← Предыдущая правка
Версия от 15:13, 9 мая 2021
(
просмотреть исходный код
)
Admin-ar
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Состав Законодательного собрания
)
Следующая правка →
Строка 531:
Строка 531:
| Единая Россия
| Единая Россия
| Единый краевой округ
| Единый краевой округ
|-
| [[Прокопенко Сергей Васильевич]]
| Единая Россия
| Екатеринодарский одномандатный избирательный округ № 2
|-
|-
| [[Рой Татьяна Геннадьевна]]
| [[Рой Татьяна Геннадьевна]]
Admin-ar
3966
правок