3966
правок
м (Cнял защиту с «Законодательное собрание Краснодарского края») |
Admin-ar (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 13 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 368: | Строка 368: | ||
!Округ | !Округ | ||
|- | |- | ||
| [[Агафонов Владимир Александрович]] | | [[Агафонов Владимир Александрович]] (до 29.09.21 г.) | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Лиманный одномандатный избирательный округ № 23 | ||
|- | |- | ||
| [[Агеев Александр Александрович]] | | [[Агеев Александр Александрович]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Карасунский одномандатный избирательный округ № 3 | ||
|- | |- | ||
| [[Алешкевич Юлия Сергеевна]] | | [[Алешкевич Юлия Сергеевна]] | ||
Строка 380: | Строка 380: | ||
| Карасунский одномандатный избирательный округ № 3 | | Карасунский одномандатный избирательный округ № 3 | ||
|- | |- | ||
| [[Алтухов Сергей Викторович]] | | [[Алтухов Сергей Викторович]] (до 29.09.21 г.) | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Новороссийский одномандатный избирательный округ № 28 | ||
|- | |- | ||
| [[Артеменко Иван Петрович]] | | [[Артеменко Иван Петрович]] | ||
Строка 390: | Строка 390: | ||
| [[Бакина Александра Андреевна]] | | [[Бакина Александра Андреевна]] | ||
| ЛДПР | | ЛДПР | ||
| | | Курортный одномандатный избирательный округ № 35 | ||
|- | |- | ||
| [[Безуглый Иван Васильевич]] | | [[Безуглый Иван Васильевич]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Предгорный одномандатный избирательный округ № 31 | ||
|- | |- | ||
| [[Белан Сергей Алексеевич]] | | [[Белан Сергей Алексеевич]] | ||
Строка 402: | Строка 402: | ||
| [[Беловол Жанна Викторовна]] | | [[Беловол Жанна Викторовна]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Дальний одномандатный избирательный округ № 15 | ||
|- | |- | ||
| [[Бойченко Олег Игоревич]] | | [[Бойченко Олег Игоревич]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Екатеринодарский одномандатный избирательный округ № 2 | ||
|- | |- | ||
| [[Булдин Андрей Владимирович]] | | [[Булдин Андрей Владимирович]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Горный одномандатный избирательный округ № 32 | ||
|- | |- | ||
| [[Бурлачко Юрий Александрович]] | | [[Бурлачко Юрий Александрович]] | ||
Строка 422: | Строка 422: | ||
| [[Горбань Андрей Евгеньевич]] | | [[Горбань Андрей Евгеньевич]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Виноградный одномандатный избирательный округ № 25 | ||
|- | |- | ||
| [[Гриценко Николай Павлович]] | | [[Гриценко Николай Павлович]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Кошевой одномандатный избирательный округ № 19 | ||
|- | |- | ||
| [[Джеус Александр Васильевич]] | | [[Джеус Александр Васильевич]] | ||
Строка 434: | Строка 434: | ||
| [[Димитриев Константин Триондофилович]] | | [[Димитриев Константин Триондофилович]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Черноморский одномандатный избирательный округ № 29 | ||
|- | |- | ||
| [[Дорошенко Андрей Николаевич]] | | [[Дорошенко Андрей Николаевич]] (до 29.09.21 г.) | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| Армавирский одномандатный избирательный округ № 7 | | Армавирский одномандатный избирательный округ № 7 | ||
Строка 458: | Строка 458: | ||
| [[Караваева Ирина Владимировна]] | | [[Караваева Ирина Владимировна]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Кавказский одномандатный избирательный округ № 12 | ||
|- | |- | ||
| [[Кизинёк Сергей Владимирович]] | | [[Кизинёк Сергей Владимирович]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| Водный одномандатный избирательный округ № 24 | | Водный одномандатный избирательный округ № 24 | ||
|- | |||
| [[Ковалюк Михаил Анатольевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Новороссийский одномандатный избирательный округ № 28 | |||
|- | |- | ||
| [[Конограева Ирина Дмитриевна]] | | [[Конограева Ирина Дмитриевна]] | ||
Строка 468: | Строка 472: | ||
| Солнечный одномандатный избирательный округ № 26 | | Солнечный одномандатный избирательный округ № 26 | ||
|- | |- | ||
| [[Кравченко Николай Петрович]] | | [[Кравченко Николай Петрович]] (до 03.03.22 г.) | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| Виноградный одномандатный избирательный округ № 25 | | Виноградный одномандатный избирательный округ № 25 | ||
Строка 480: | Строка 484: | ||
| Лесистый одномандатный избирательный округ № 30 | | Лесистый одномандатный избирательный округ № 30 | ||
|- | |- | ||
| [[Кузнецов Эдуард Анатольевич]] | | [[Кузнецов Эдуард Анатольевич]] (до 29.09.21 г.) | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| Предгорный одномандатный избирательный округ № 31 | | Предгорный одномандатный избирательный округ № 31 | ||
Строка 486: | Строка 490: | ||
| [[Лебедев Дмитрий Геннадьевич]] | | [[Лебедев Дмитрий Геннадьевич]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Сочинский одномандатный избирательный округ № 34 | ||
|- | |- | ||
| [[Левитский Борис Евгеньевич]] | | [[Левитский Борис Евгеньевич]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Западный одномандатный избирательный округ № 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Лоцманов Дмитрий Николаевич]] | | [[Лоцманов Дмитрий Николаевич]] (до 29.09.21 г.) | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| Челбасский одномандатный избирательный округ № 13 | | Челбасский одномандатный избирательный округ № 13 | ||
Строка 502: | Строка 506: | ||
| [[Орленко Сергей Юрьевич]] | | [[Орленко Сергей Юрьевич]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Лесистый одномандатный избирательный округ № 30 | ||
|- | |- | ||
| [[Орлов Сергей Иванович]] | | [[Орлов Сергей Иванович]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Атаманский одномандатный избирательный округ № 20 | ||
|- | |- | ||
| [[Панеш Батырбий Мугдинович]] | | [[Панеш Батырбий Мугдинович]] | ||
| ЛДПР | | ЛДПР | ||
| | | Калининский одномандатный избирательный округ № 5 | ||
|- | |- | ||
| [[Паранянц Роберт Васильевич]] | | [[Паранянц Роберт Васильевич]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Азовский одномандатный избирательный округ № 22 | ||
|- | |- | ||
| [[Пархоменко Юлия Викторовна]] | | [[Пархоменко Юлия Викторовна]] | ||
Строка 522: | Строка 526: | ||
| [[Петропавловский Николай Николаевич]] | | [[Петропавловский Николай Николаевич]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Кубанский одномандатный избирательный округ № 9 | ||
|- | |- | ||
| [[Поголов Александр Викторович]] | | [[Поголов Александр Викторович]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Восточный одномандатный избирательный округ № 8 | ||
|- | |- | ||
| [[Порханов Владимир Алексеевич]] | | [[Порханов Владимир Алексеевич]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Прикубанский одномандатный избирательный округ № 4 | ||
|- | |- | ||
| [[Рой Татьяна Геннадьевна]] | | [[Рой Татьяна Геннадьевна]] | ||
Строка 546: | Строка 546: | ||
| [[Савельев Петр Александрович]] | | [[Савельев Петр Александрович]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Междуреченский одномандатный избирательный округ № 11 | ||
|- | |- | ||
| [[Сафронов Алексей Иванович]] | | [[Сафронов Алексей Иванович]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Морской одномандатный избирательный округ № 33 | ||
|- | |- | ||
| [[Сбитнев Вячеслав Леонидович]] | | [[Сбитнев Вячеслав Леонидович]] | ||
Строка 566: | Строка 566: | ||
| [[Соколенко Павел Васильевич]] | | [[Соколенко Павел Васильевич]] | ||
| КПРФ | | КПРФ | ||
| | | Солнечный одномандатный избирательный округ № 26 | ||
|- | |||
| [[Стрига Алексей Леонидович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Лиманный одномандатный избирательный округ № 23 | |||
|- | |- | ||
| [[Тепляков Виктор Нодариевич]] | | [[Тепляков Виктор Нодариевич]] | ||
Строка 574: | Строка 578: | ||
| [[Титов Алексей Николаевич]] | | [[Титов Алексей Николаевич]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Армавирский одномандатный избирательный округ № 7 | ||
|- | |- | ||
| [[Трубилин Александр Иванович]] | | [[Трубилин Александр Иванович]] | ||
Строка 586: | Строка 590: | ||
| [[Тутушкин Иван Геннадьевич]] | | [[Тутушкин Иван Геннадьевич]] | ||
| ЛДПР | | ЛДПР | ||
| | | Горный одномандатный избирательный округ № 32 | ||
|- | |- | ||
| [[Усенко Сергей Павлович]] | | [[Усенко Сергей Павлович]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Челбасский одномандатный избирательный округ № 13 | ||
|- | |- | ||
| [[Хараман Александр Юрьевич]] | | [[Хараман Александр Юрьевич]] | ||
Строка 596: | Строка 600: | ||
| Степной одномандатный избирательный округ № 18 | | Степной одномандатный избирательный округ № 18 | ||
|- | |- | ||
| [[Харламов | | [[Харламов Владимир Иванович]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| Кубанский одномандатный избирательный округ № 9 | | Кубанский одномандатный избирательный округ № 9 | ||
Строка 610: | Строка 614: | ||
| [[Чвикалов Сергей Викторович]] | | [[Чвикалов Сергей Викторович]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Дальний одномандатный избирательный округ № 15 | ||
|- | |- | ||
| [[Чепель Владимир Вячеславович]] | | [[Чепель Владимир Вячеславович]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Линейный одномандатный избирательный округ № 10 | ||
|- | |- | ||
| [[Чернявский Виктор Васильевич]] | | [[Чернявский Виктор Васильевич]] | ||
Строка 622: | Строка 626: | ||
| [[Шабунин Геннадий Дмитриевич]] | | [[Шабунин Геннадий Дмитриевич]] | ||
| КПРФ | | КПРФ | ||
| | | Степной одномандатный избирательный округ № 18 | ||
|- | |- | ||
| [[Шатохин Сергей Викторович]] | | [[Шатохин Сергей Викторович]] | ||
Строка 630: | Строка 634: | ||
| [[Шендрик Евгений Демьянович]] | | [[Шендрик Евгений Демьянович]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Степной одномандатный избирательный округ № 18 | ||
|- | |- | ||
| [[Шумейко Евгения Владимировна]] | | [[Шумейко Евгения Владимировна]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Водный одномандатный избирательный округ № 24 | ||
|- | |- | ||
| [[Юнанов Борис Геннадьевич]] | | [[Юнанов Борис Геннадьевич]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Казачий одномандатный избирательный округ № 17 | ||
|- | |- | ||
| [[Ярышев Сергей Николаевич]] | | [[Ярышев Сергей Николаевич]] | ||
Строка 644: | Строка 648: | ||
| Новороссийский одномандатный избирательный округ № 28 | | Новороссийский одномандатный избирательный округ № 28 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ященко Владимир Иванович]] | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| | | Кирпильский одномандатный избирательный округ № 21 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
правок