3966
правок
(Новая страница: «{| class="wikitable" style="text-align: center;" style="float:right; margin-left: 10px;" !colspan="2"|Армавирская городская Дума |- !colsp...») |
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
(не показаны 4 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Официальный сайт | !rowspan="1"| Официальный сайт | ||
|[https://www.armduma.ru] | |[https://www.armduma.ru/ armduma.ru] | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Контакты | !rowspan="1"| Контакты | ||
Строка 27: | Строка 27: | ||
г. Армавир, ул. Карла Либкнехта, 52 | г. Армавир, ул. Карла Либкнехта, 52 | ||
armavirgorduma@mail.ru | |||
|} | |} | ||
Строка 81: | Строка 81: | ||
!Партия | !Партия | ||
|- | |- | ||
|[[Поляков Александр Валериевич]](Председатель Думы) | |[[Поляков Александр Валериевич]] (Председатель Думы) | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[Иншаков Федор Николаевич]](Заместитель председателя) | |[[Иншаков Федор Николаевич]] (Заместитель председателя) | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[Сосунова Елена Викторовна]](Секретарь) | |[[Сосунова Елена Викторовна]] (Секретарь) | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
Строка 154: | Строка 154: | ||
|- | |- | ||
|[[Штаничев Алексей Васильевич]] | |[[Штаничев Алексей Васильевич]] | ||
|Единая Россия | |||
|} | |||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="width:50% | |||
!colspan="2"| Армавирская городская Дума VII созыва | |||
|- | |||
!Фамилия имя отчество | |||
!Партия | |||
|- | |||
|[[Поляков Александр Валериевич]] (Председатель Думы) | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Аксаева Ирина Евгеньевна]] (Заместитель председателя) | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Сосунова Елена Викторовна]] (Секретарь) | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Абрамов Сергей Аветисович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Айрапетян Камо Дикранович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Альмурзиев Ильяс Магометович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Бабоян Рудольф Мкртичевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Борисов Вилорик Алексеевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Виноградов Алексей Витальевич]] | |||
|КПРФ | |||
|- | |||
|[[Воронцов Вячеслав Сергеевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Галустов Амбарцум Робертович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Гах Елена Викторовна]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Евтушенко Марк Владимирович]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[Казакова Ольга Егоровна]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Казьмин Василий Алексеевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Капица Сергей Сергеевич]] | |||
|Справедливая Россия | |||
|- | |||
|[[Кобылин Сергей Анатольевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Корчагина Татьяна Михайловна]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Костюк Сергей Владимирович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Костюченко Александр Петрович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Мкртычан Георгий Владимирович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Ниров Адам Муссович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Погорелов Сергей Владимирович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Резинков Александр Анатольевич]] | |||
|ЛДПР | |||
|- | |||
|[[Сим Сергей Викторович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Филоненко Наталья Викторовна]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Штаничев Алексей Васильевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Щерба Юрий Сергеевич]] | |||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|} | |} |
правок