3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Текущий созыв | !rowspan="1"| Текущий созыв | ||
| | |VII | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Количество депутатов | !rowspan="1"| Количество депутатов | ||
| | |27 | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Председатель | !rowspan="1"| Председатель | ||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Последние выборы | !rowspan="1"| Последние выборы | ||
|13 сентября | |13 сентября 2020 года | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Следующие выборы | !rowspan="1"| Следующие выборы | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Официальный сайт | !rowspan="1"| Официальный сайт | ||
Строка 34: | Строка 34: | ||
'''Армавирская городская Дума''' — представительный орган местного самоуправления Армавира. Состоит из 28 депутатов, избранных на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании по семи четырехмандатным округам. Срок полномочий Думы составляет 5 лет. Статус и полномочия Думы определяются Уставом город Армавир. | '''Армавирская городская Дума''' — представительный орган местного самоуправления Армавира. Состоит из 28 депутатов, избранных на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании по семи четырехмандатным округам. Срок полномочий Думы составляет 5 лет. Статус и полномочия Думы определяются Уставом город Армавир. | ||
Выборы в Армавирскую городскую Думу | Выборы в Армавирскую городскую Думу VII созыва состоялись 13 сентября 2020 года. | ||
==Полномочия== | ==Полномочия== | ||
Строка 166: | Строка 166: | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Аксаева Ирина Евгеньевна]] (Заместитель председателя) | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
Строка 178: | Строка 178: | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Альмурзиев Ильяс Магометович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Бабоян Рудольф Мкртичевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Борисов Вилорик Алексеевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
Строка 190: | Строка 190: | ||
|КПРФ | |КПРФ | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Воронцов Вячеслав Сергеевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Галустов Амбарцум Робертович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Гах Елена Викторовна]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Евтушенко Марк Владимирович]] | ||
|Гражданская Сила | |||
|- | |||
|[[Казьмин Василий Алексеевич]] | |||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Капица Сергей Сергеевич]] | ||
| | |Справедливая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Кобылин Сергей Анатольевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Корчагина Татьяна Михайловна]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Костюк Сергей Владимирович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Костюченко Александр Петрович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Мкртычан Георгий Владимирович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
Строка 223: | Строка 226: | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Погорелов Сергей Владимирович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Резинков Александр Анатольевич]] | ||
| | |ЛДПР | ||
|- | |- | ||
|[[Сим Сергей Викторович]] | |[[Сим Сергей Викторович]] | ||
Строка 236: | Строка 239: | ||
|- | |- | ||
|[[Штаничев Алексей Васильевич]] | |[[Штаничев Алексей Васильевич]] | ||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Щерба Юрий Сергеевич]] | |||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|} | |} |
правок