3966
правок
Нет описания правки |
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Текущий созыв | !rowspan="1"| Текущий созыв | ||
| | |VII | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Количество депутатов | !rowspan="1"| Количество депутатов | ||
| | |27 | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Председатель | !rowspan="1"| Председатель | ||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Последние выборы | !rowspan="1"| Последние выборы | ||
|13 сентября | |13 сентября 2020 года | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Следующие выборы | !rowspan="1"| Следующие выборы | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Официальный сайт | !rowspan="1"| Официальный сайт | ||
Строка 34: | Строка 34: | ||
'''Армавирская городская Дума''' — представительный орган местного самоуправления Армавира. Состоит из 28 депутатов, избранных на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании по семи четырехмандатным округам. Срок полномочий Думы составляет 5 лет. Статус и полномочия Думы определяются Уставом город Армавир. | '''Армавирская городская Дума''' — представительный орган местного самоуправления Армавира. Состоит из 28 депутатов, избранных на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании по семи четырехмандатным округам. Срок полномочий Думы составляет 5 лет. Статус и полномочия Думы определяются Уставом город Армавир. | ||
Выборы в Армавирскую городскую Думу | Выборы в Армавирскую городскую Думу VII созыва состоялись 13 сентября 2020 года. | ||
==Полномочия== | ==Полномочия== | ||
Строка 81: | Строка 81: | ||
!Партия | !Партия | ||
|- | |- | ||
|[[Поляков Александр Валериевич]](Председатель Думы) | |[[Поляков Александр Валериевич]] (Председатель Думы) | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[Иншаков Федор Николаевич]](Заместитель председателя) | |[[Иншаков Федор Николаевич]] (Заместитель председателя) | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[Сосунова Елена Викторовна]](Секретарь) | |[[Сосунова Елена Викторовна]] (Секретарь) | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
Строка 154: | Строка 154: | ||
|- | |- | ||
|[[Штаничев Алексей Васильевич]] | |[[Штаничев Алексей Васильевич]] | ||
|Единая Россия | |||
|} | |||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="width:50% | |||
!colspan="2"| Армавирская городская Дума VII созыва | |||
|- | |||
!Фамилия имя отчество | |||
!Партия | |||
|- | |||
|[[Поляков Александр Валериевич]] (Председатель Думы) | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Аксаева Ирина Евгеньевна]] (Заместитель председателя) | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Сосунова Елена Викторовна]] (Секретарь) | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Абрамов Сергей Аветисович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Айрапетян Камо Дикранович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Альмурзиев Ильяс Магометович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Бабоян Рудольф Мкртичевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Борисов Вилорик Алексеевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Виноградов Алексей Витальевич]] | |||
|КПРФ | |||
|- | |||
|[[Воронцов Вячеслав Сергеевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Галустов Амбарцум Робертович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Гах Елена Викторовна]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Евтушенко Марк Владимирович]] | |||
|Гражданская Сила | |||
|- | |||
|[[Казьмин Василий Алексеевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Капица Сергей Сергеевич]] | |||
|Справедливая Россия | |||
|- | |||
|[[Кобылин Сергей Анатольевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Корчагина Татьяна Михайловна]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Костюк Сергей Владимирович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Костюченко Александр Петрович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Мкртычан Георгий Владимирович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Ниров Адам Муссович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Погорелов Сергей Владимирович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Резинков Александр Анатольевич]] | |||
|ЛДПР | |||
|- | |||
|[[Сим Сергей Викторович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Филоненко Наталья Викторовна]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Штаничев Алексей Васильевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Щерба Юрий Сергеевич]] | |||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|} | |} |
правок