3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
Строка 77: | Строка 77: | ||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="width:50% | {| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="width:50% | ||
!colspan="2"| Армавирская городская Дума VI созыва | !colspan="2"| Армавирская городская Дума VI созыва | ||
|- | |||
!Фамилия имя отчество | |||
!Партия | |||
|- | |||
|[[Поляков Александр Валериевич]] (Председатель Думы) | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Иншаков Федор Николаевич]] (Заместитель председателя) | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Сосунова Елена Викторовна]] (Секретарь) | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Абрамов Сергей Аветисович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Айрапетян Камо Дикранович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Акопянц Размик Владимирович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Аксаева Ирина Евгеньевна]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Бабоян Рудольф Мкртичевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Виноградов Алексей Витальевич]] | |||
|КПРФ | |||
|- | |||
|[[Казакова Ольга Егоровна]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Казьмин Василий Алексеевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Кобылин Сергей Анатольевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Корчагина Татьяна Михайловна]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Костюк Сергей Владимирович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Криволапов Сергей Сергеевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Кузьменко Виталий Николаевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Маркарьян Ашот Юрьевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Марченко Роман Сергеевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Нефедова Ольга Николаевна]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Ниров Адам Муссович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Петрова Наталья Ивановна]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Погорелов Сергей Владимирович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Сим Сергей Викторович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Филоненко Наталья Викторовна]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Штаничев Алексей Васильевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|} | |||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="width:50% | |||
!colspan="2"| Армавирская городская Дума VII созыва | |||
|- | |- | ||
!Фамилия имя отчество | !Фамилия имя отчество |
правок