3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
Строка 166: | Строка 166: | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Аксаева Ирина Евгеньевна]] (Заместитель председателя) | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
Строка 178: | Строка 178: | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Альмурзиев Ильяс Магометович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Бабоян Рудольф Мкртичевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Борисов Вилорик Алексеевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[Виноградов Алексей Витальевич]] | |[[Виноградов Алексей Витальевич]] | ||
|КПРФ | |КПРФ | ||
|- | |||
|[[Воронцов Вячеслав Сергеевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Галустов Амбарцум Робертович]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Гах Елена Викторовна]] | |||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Евтушенко Марк Владимирович]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Казакова Ольга Егоровна]] | |[[Казакова Ольга Егоровна]] |
правок