3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
Строка 207: | Строка 207: | ||
|[[Казьмин Василий Алексеевич]] | |[[Казьмин Василий Алексеевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |||
|[[Капица Сергей Сергеевич]] | |||
|Справедливая Россия | |||
|- | |- | ||
|[[Кобылин Сергей Анатольевич]] | |[[Кобылин Сергей Анатольевич]] | ||
Строка 217: | Строка 220: | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Костюченко Александр Петрович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Мкртычан Георгий Владимирович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
Строка 235: | Строка 229: | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Погорелов Сергей Владимирович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Резинков Александр Анатольевич]] | ||
| | |ЛДПР | ||
|- | |- | ||
|[[Сим Сергей Викторович]] | |[[Сим Сергей Викторович]] | ||
Строка 248: | Строка 242: | ||
|- | |- | ||
|[[Штаничев Алексей Васильевич]] | |[[Штаничев Алексей Васильевич]] | ||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Щерба Юрий Сергеевич]] | |||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|} | |} |
правок