3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin-ar (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{ | {| class="wikitable" width="300px" style="text-align: center;" style="float:right; margin-left: 10px;" | ||
!colspan="2"|Вениамин Иванович Кондратьев | |||
|- | |||
!colspan="2"|[[Изображение:F83e1008218f5ce1123dd97d4a76e3d7.jpg|center|150px]] | |||
| | |- | ||
| | !colspan="2"| [[Глава администрации(губернатор) Краснодарского края|Губернатор Краснодарского края]]<br><small>({{врио}} 22 апреля — 22 сентября 2015)</small> | ||
| | |- | ||
| | !rowspan="1"| Дата рождения | ||
| | |1 сентября 1970 года | ||
| | |- | ||
| | !rowspan="1"| Партия | ||
|Беспартийный | |||
| | |- | ||
| | !rowspan="1"| Образование | ||
| | |Кубанский Государственный Университет | ||
| | |- | ||
| | !rowspan="1"| Ученая степень | ||
| | |Кандидат юридических наук | ||
| | |- | ||
| | !rowspan="1"| Профессия | ||
| | |Юрист | ||
| | |- | ||
!rowspan="1"| Отношение к религии | |||
| | |Православие | ||
| | |- | ||
| | !rowspan="1"| Партия | ||
|Единая Россия | |||
| | |- | ||
| | !rowspan="1"| Партия | ||
| | |Единая Россия | ||
|- | |||
!colspan="2"|Контакты | |||
|- | |||
!rowspan="1"| | |||
| | |[http://www.kubzsk.ru/deputies/31/ Личная страница на сайте ЗСК] | ||
| | |- | ||
|} | |||
'''Вениамин Иванович Кондра́тьев''' (род. [[1 сентября]] [[1970 год|1970]], [[Прокопьевск]], [[Кемеровская область]], [[Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика|РСФСР]], [[Союз Советских Социалистических Республик|СССР]]) — российский [[политик|политический деятель]]. [[Глава администрации Краснодарского края|Губернатор Краснодарского края]] с 22 сентября 2015 (временно исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края с 22 апреля по 22 сентября 2015). | '''Вениамин Иванович Кондра́тьев''' (род. [[1 сентября]] [[1970 год|1970]], [[Прокопьевск]], [[Кемеровская область]], [[Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика|РСФСР]], [[Союз Советских Социалистических Республик|СССР]]) — российский [[политик|политический деятель]]. [[Глава администрации Краснодарского края|Губернатор Краснодарского края]] с 22 сентября 2015 (временно исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края с 22 апреля по 22 сентября 2015). |
правок