3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
Строка 191: | Строка 191: | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|Одномандатный избирательный округ № 23 | |Одномандатный избирательный округ № 23 | ||
|- | |||
|} | |||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="width:70% | |||
!colspan="3"| Городская Дума VII созыва | |||
|- | |||
!Фамилия имя отчество | |||
!Партия | |||
!Округ | |||
|- | |||
|[[Шаталов Александр Васильевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 18 | |||
|- | |||
|[[Меркулов Павел Александрович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 1 | |||
|- | |||
|[[Озёрин Виктор Потапович ]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 2 | |||
|- | |||
|[[Баринов Дмитрий Владимирович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 3 | |||
|- | |||
|[[Санников Сергей Евгеньевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 4 | |||
|- | |||
|[[Филимонов Алексей Валерьевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 5 | |||
|- | |||
|[[Антонов Андрей Павлович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 6 | |||
|- | |||
|[[Ташматов Илья Сергеевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 7 | |||
|- | |||
|[[Козырев Виталий Александрович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 8 | |||
|- | |||
|[[Кравченко Андрей Васильевич]] | |||
| | |||
|Одномандатный избирательный округ № 9 | |||
|- | |||
|[[Канакиди Илья Георгиевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 10 | |||
|- | |||
||[[Ерохин Михаил Викторович]] | |||
|Справедливая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 11 | |||
|- | |||
|[[Фомин Сергей Андреевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 12 | |||
|- | |||
|[[Монастырский Дмитрий Сергеевич]] | |||
| | |||
|Одномандатный избирательный округ № 13 | |||
|- | |||
|[[Косяков Игорь Викторович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 14 | |||
|- | |||
|[[Савотин Сергей Юрьевич]] | |||
| | |||
|Одномандатный избирательный округ № 15 | |||
|- | |||
|[[Ярышева Ирина Николаевна]] | |||
|Самовыдвижение | |||
|Одномандатный избирательный округ № 16 | |||
|- | |||
|[[Сазонов Сергей Владимирович]] | |||
|Справедливая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 17 | |||
|- | |||
|[[Ким Владимир Эрнестович]] | |||
| | |||
|Одномандатный избирательный округ № 19 | |||
|- | |||
|[[Кондратьев Сергей Иванович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 20 | |||
|- | |||
|[[Шейко Владимир Николаевич]] | |||
| | |||
|Одномандатный избирательный округ № 21 | |||
|- | |||
|[[Алейникова Галина Ивановна]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 22 | |||
|- | |||
|[[Воловик Алексей Викторович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 23 | |||
|- | |||
|[[Юрченко Леонид Владимирович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 24 | |||
|- | |||
|[[Середин Георгий Викторович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 25 | |||
|- | |||
|[[Ермаков Андрей Геннадьевич]] | |||
|Партия Роста | |||
|Одномандатный избирательный округ № 26 | |||
|- | |||
|[[Молодцов Дмитрий Владимирович]] | |||
|Самовыдвижение | |||
|Одномандатный избирательный округ № 27 | |||
|- | |||
|[[Боровская Наталья Егоровна]] | |||
| | |||
|Одномандатный избирательный округ № 28 | |||
|- | |||
|[[Зискель Анатолий Семенович]] | |||
|Самовыдвижение | |||
|Одномандатный избирательный округ № 29 | |||
|- | |||
|[[Панченко Сергей Васильевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 30 | |||
|- | |||
|[[Головаха Дмитрий Николаевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 31 | |||
|- | |||
|[[Болейко Виталий Владимирович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Одномандатный избирательный округ № 32 | |||
|- | |||
|[[Чечель Александр Анатольевич]] | |||
|Самовыдвижение | |||
|Одномандатный избирательный округ № 33 | |||
|- | |||
|[[Аврамчук Валерий Юрьевич]] | |||
|Самовыдвижение | |||
|Одномандатный избирательный округ № 34 | |||
|- | |||
|[[Мустафин Равиль Фарисович]] | |||
|Самовыдвижение | |||
|Одномандатный избирательный округ № 35 | |||
|- | |- | ||
правок