3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
Строка 182: | Строка 182: | ||
|- | |- | ||
|[[Шишкин Владимир Александрович]] (отсутствует на официальной странице, но решения о снятии полномочий нет) | |[[Шишкин Владимир Александрович]] (отсутствует на официальной странице, но решения о снятии полномочий нет) | ||
|Единая Россия | |||
|- | |||
|[[Какора Александр Валерьевич]] | |||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|- | |- |
правок