3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
Строка 122: | Строка 122: | ||
==Состав== | ==Состав== | ||
Председатель Совета - [[ | Председатель Совета - [[Юшко Андрей Владимирович]] (Единая Россия). | ||
Заместитель председателя - [[Адамян Артур Володьевич]]. | |||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="width:70% | {| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="width:70% | ||
!colspan="3"| Совет муниципального образования | !colspan="3"| Совет муниципального образования Крымский район IV созыва | ||
|- | |- | ||
!Фамилия имя отчество | !Фамилия имя отчество | ||
Строка 133: | Строка 133: | ||
!Округ | !Округ | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Юшко Андрей Владимирович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Бут Валентина Петровна]] | ||
| | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Ермоленко Сергей Степанович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Марков Вячеслав Викторович]] | ||
|КПРФ | |||
|Трехмандатный избирательный округ № 2 | |||
|- | |||
|[[Москвина Светлана Николаевна]] | |||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Гончаренко Александр Александрович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Сорокин Владимир Алексеевич]] | ||
| | |Справедливая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Голованев Василий Иванович]] | ||
| | |ЛДПР | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Ванин Владимир Хачикович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Матевосян Артак Рубикович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 4 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Копылова Елизавета Павловна]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 4 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Рубан Анатолий Николаевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 4 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Камельянов Сергей Валерьевич]] | ||
| | |КПРФ | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 5 | ||
|- | |- | ||
|[[ | ||[[Мирошниченко Николай Сергеевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 5 | ||
|- | |- | ||
|[[Смазнов Юрий Алексеевич]] | |||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 5 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Мишхожев Мурадин Магометович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 6 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Бакринева Ирина Юрьевна]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 6 | ||
|- | |||
|[[Лугин Олег Федорович]] | |||
|ПАРТИЯ РОСТА | |||
|Трехмандатный избирательный округ № 6 | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Яковлева Светлана Александровна]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 7 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Лях Наталья Геннадьевна]] | ||
| | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 7 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Исаева Анна Генадьевна]] | ||
| | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 7 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Пинчук Николай Алексеевич]] | ||
| | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 8 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Кудинова Галина Ивановна]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 8 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Олейник Сергей Анатольевич]] | ||
| | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 8 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Адамян Артур Володьевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 9 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Акименко Андрей Николаевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 9 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Малашенко Егор Николаевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 9 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Николаенко Надежда Васильевна]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 10 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Бурсалиди Алексей Дмитриевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 10 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Зубачева Марина Юрьевна]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Трехмандатный избирательный округ № 10 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
правок