3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) |
|||
(не показано 20 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" style="text-align: center;" style="float:right; margin-left: 10px;" | |||
!colspan="2"|Законодательное собрание Краснодарского края | |||
|- | |||
!colspan="2"|[[Изображение:Legislative_Assembly_of_Krasnodar_Krai.jpg|center|300px]] | |||
|- | |||
!rowspan="1"| Текущий созыв | |||
|VI | |||
|- | |||
!rowspan="1"| Количество депутатов | |||
|70 | |||
|- | |||
!rowspan="1"| Председатель | |||
|[[Бурлачко Юрий Александрович]] | |||
(Единая Россия) | |||
|- | |||
!rowspan="1"| Последние выборы | |||
|10 сентября 2017 года | |||
|- | |||
!rowspan="1"| Следующие выборы | |||
|11 сентября 2022 | |||
|- | |||
!rowspan="1"| Официальный сайт | |||
|[http://www.kubzsk.ru/ kubzsk.ru] | |||
|- | |||
!rowspan="1"| Контакты | |||
|[http://www.kubzsk.ru/feedback// Интернет-приемная] | |||
|} | |||
'''Законодательное собрание Краснодарского края''' (ЗСК) — постоянно действующий представительный и законодательный орган государственной власти Краснодарского края. Законодательное собрание Краснодарского края шестого созыва было избрано 10 сентября 2017 года. Законодательное собрание является однопалатным. | '''Законодательное собрание Краснодарского края''' (ЗСК) — постоянно действующий представительный и законодательный орган государственной власти Краснодарского края. Законодательное собрание Краснодарского края шестого созыва было избрано 10 сентября 2017 года. Законодательное собрание является однопалатным. | ||
Строка 334: | Строка 362: | ||
|} | |} | ||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="width:70% | {| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="width:70% | ||
!colspan=" | !colspan="3"| Законодательное собрание VI созыва | ||
|- | |- | ||
!Фамилия имя отчество | !Фамилия имя отчество | ||
!Партия | !Партия | ||
!Округ | |||
|- | |||
| [[Агафонов Владимир Александрович]] (до 29.09.21 г.) | |||
| Единая Россия | |||
| Лиманный одномандатный избирательный округ № 23 | |||
|- | |||
| [[Агеев Александр Александрович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Карасунский одномандатный избирательный округ № 3 | |||
|- | |||
| [[Алешкевич Юлия Сергеевна]] | |||
| Единая Россия | |||
| Карасунский одномандатный избирательный округ № 3 | |||
|- | |||
| [[Алтухов Сергей Викторович]] (до 29.09.21 г.) | |||
| Единая Россия | |||
| Новороссийский одномандатный избирательный округ № 28 | |||
|- | |||
| [[Артеменко Иван Петрович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Линейный одномандатный избирательный округ № 10 | |||
|- | |||
| [[Бакина Александра Андреевна]] | |||
| ЛДПР | |||
| Курортный одномандатный избирательный округ № 35 | |||
|- | |||
| [[Безуглый Иван Васильевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Предгорный одномандатный избирательный округ № 31 | |||
|- | |||
| [[Белан Сергей Алексеевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Ейский одномандатный избирательный округ № 16 | |||
|- | |||
| [[Беловол Жанна Викторовна]] | |||
| Единая Россия | |||
| Дальний одномандатный избирательный округ № 15 | |||
|- | |||
| [[Бойченко Олег Игоревич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Екатеринодарский одномандатный избирательный округ № 2 | |||
|- | |||
| [[Булдин Андрей Владимирович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Горный одномандатный избирательный округ № 32 | |||
|- | |||
| [[Бурлачко Юрий Александрович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Единый краевой округ | |||
|- | |||
| [[Галенко Александр Петрович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Междуреченский одномандатный избирательный округ № 11 | |||
|- | |||
| [[Горбань Андрей Евгеньевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Виноградный одномандатный избирательный округ № 25 | |||
|- | |||
| [[Гриценко Николай Павлович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Кошевой одномандатный избирательный округ № 19 | |||
|- | |||
| [[Джеус Александр Васильевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Горный одномандатный избирательный округ № 32 | |||
|- | |||
| [[Димитриев Константин Триондофилович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Черноморский одномандатный избирательный округ № 29 | |||
|- | |||
| [[Дорошенко Андрей Николаевич]] (до 29.09.21 г.) | |||
| Единая Россия | |||
| Армавирский одномандатный избирательный округ № 7 | |||
|- | |||
| [[Жиленко Сергей Викторович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Атаманский одномандатный избирательный округ № 20 | |||
|- | |||
| [[Жилищиков Иван Андреевич]] | |||
| КПРФ | |||
| Центральный одномандатный избирательный округ № 6 | |||
|- | |||
| [[Звягин Александр Анатольевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Курортный одномандатный избирательный округ № 35 | |||
|- | |||
| [[Зюзин Владимир Александрович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Бейсугский одномандатный избирательный округ № 14 | |||
|- | |||
| [[Караваева Ирина Владимировна]] | |||
| Единая Россия | |||
| Кавказский одномандатный избирательный округ № 12 | |||
|- | |||
| [[Кизинёк Сергей Владимирович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Водный одномандатный избирательный округ № 24 | |||
|- | |||
| [[Ковалюк Михаил Анатольевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Новороссийский одномандатный избирательный округ № 28 | |||
|- | |||
| [[Конограева Ирина Дмитриевна]] | |||
| Единая Россия | |||
| Солнечный одномандатный избирательный округ № 26 | |||
|- | |||
| [[Кравченко Николай Петрович]] (до 03.03.22 г.) | |||
| Единая Россия | |||
| Виноградный одномандатный избирательный округ № 25 | |||
|- | |||
| [[Красавцев Борис Евгеньевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Кавказский одномандатный избирательный округ № 12 | |||
|- | |||
| [[Куемжиев Андрей Александрович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Лесистый одномандатный избирательный округ № 30 | |||
|- | |||
| [[Кузнецов Эдуард Анатольевич]] (до 29.09.21 г.) | |||
| Единая Россия | |||
| Предгорный одномандатный избирательный округ № 31 | |||
|- | |||
| [[Лебедев Дмитрий Геннадьевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Сочинский одномандатный избирательный округ № 34 | |||
|- | |||
| [[Левитский Борис Евгеньевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Западный одномандатный избирательный округ № 1 | |||
|- | |||
| [[Лоцманов Дмитрий Николаевич]] (до 29.09.21 г.) | |||
| Единая Россия | |||
| Челбасский одномандатный избирательный округ № 13 | |||
|- | |||
| [[Лыбанев Владимир Викторович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Кошевой одномандатный избирательный округ № 19 | |||
|- | |||
| [[Орленко Сергей Юрьевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Лесистый одномандатный избирательный округ № 30 | |||
|- | |||
| [[Орлов Сергей Иванович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Атаманский одномандатный избирательный округ № 20 | |||
|- | |||
| [[Панеш Батырбий Мугдинович]] | |||
| ЛДПР | |||
| Калининский одномандатный избирательный округ № 5 | |||
|- | |||
| [[Паранянц Роберт Васильевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Азовский одномандатный избирательный округ № 22 | |||
|- | |||
| [[Пархоменко Юлия Викторовна]] | |||
| Партия Роста | |||
| Южный одномандатный избирательный округ № 27 | |||
|- | |||
| [[Петропавловский Николай Николаевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Кубанский одномандатный избирательный округ № 9 | |||
|- | |||
| [[Поголов Александр Викторович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Восточный одномандатный избирательный округ № 8 | |||
|- | |||
| [[Порханов Владимир Алексеевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Прикубанский одномандатный избирательный округ № 4 | |||
|- | |||
| [[Рой Татьяна Геннадьевна]] | |||
| Единая Россия | |||
| Черноморский одномандатный избирательный округ № 29 | |||
|- | |||
| [[Руднев Алексей Валентинович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Морской одномандатный избирательный округ № 33 | |||
|- | |||
| [[Савельев Петр Александрович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Междуреченский одномандатный избирательный округ № 11 | |||
|- | |||
| [[Сафронов Алексей Иванович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Морской одномандатный избирательный округ № 33 | |||
|- | |||
| [[Сбитнев Вячеслав Леонидович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Кирпильский одномандатный избирательный округ № 21 | |||
|- | |||
| [[Сигидин Андрей Сергеевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Калининский одномандатный избирательный округ № 5 | |||
|- | |||
| [[Сидюков Алексей Алексеевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Лиманный одномандатный избирательный округ № 23 | |||
|- | |||
| [[Соколенко Павел Васильевич]] | |||
| КПРФ | |||
| Солнечный одномандатный избирательный округ № 26 | |||
|- | |||
| [[Стрига Алексей Леонидович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Лиманный одномандатный избирательный округ № 23 | |||
|- | |||
| [[Тепляков Виктор Нодариевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Сочинский одномандатный избирательный округ № 34 | |||
|- | |||
| [[Титов Алексей Николаевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Армавирский одномандатный избирательный округ № 7 | |||
|- | |||
| [[Трубилин Александр Иванович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Прикубанский одномандатный избирательный округ № 4 | |||
|- | |||
| [[Тутаришев Батырбий Зульевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Западный одномандатный избирательный округ № 1 | |||
|- | |||
| [[Тутушкин Иван Геннадьевич]] | |||
| ЛДПР | |||
| Горный одномандатный избирательный округ № 32 | |||
|- | |||
| [[Усенко Сергей Павлович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Челбасский одномандатный избирательный округ № 13 | |||
|- | |||
| [[Хараман Александр Юрьевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Степной одномандатный избирательный округ № 18 | |||
|- | |||
| [[Харламов Владимир Иванович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Кубанский одномандатный избирательный округ № 9 | |||
|- | |||
| [[Хмелевской Денис Леонидович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Центральный одномандатный избирательный округ № 6 | |||
|- | |||
| [[Чабанец Сергей Григорьевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Казачий одномандатный избирательный округ № 17 | |||
|- | |||
| [[Чвикалов Сергей Викторович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Дальний одномандатный избирательный округ № 15 | |||
|- | |||
| [[Чепель Владимир Вячеславович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Линейный одномандатный избирательный округ № 10 | |||
|- | |||
| [[Чернявский Виктор Васильевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Азовский одномандатный избирательный округ № 22 | |||
|- | |||
| [[Шабунин Геннадий Дмитриевич]] | |||
| КПРФ | |||
| Степной одномандатный избирательный округ № 18 | |||
|- | |||
| [[Шатохин Сергей Викторович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Восточный одномандатный избирательный округ № 8 | |||
|- | |||
| [[Шендрик Евгений Демьянович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Степной одномандатный избирательный округ № 18 | |||
|- | |||
| [[Шумейко Евгения Владимировна]] | |||
| Единая Россия | |||
| Водный одномандатный избирательный округ № 24 | |||
|- | |||
| [[Юнанов Борис Геннадьевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Казачий одномандатный избирательный округ № 17 | |||
|- | |||
| [[Ярышев Сергей Николаевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Новороссийский одномандатный избирательный округ № 28 | |||
|- | |||
| [[Ященко Владимир Иванович]] | |||
| Единая Россия | |||
| Кирпильский одномандатный избирательный округ № 21 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Ссылки == | == Ссылки == |
правок