3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) |
Admin-ar (обсуждение | вклад) |
||
Строка 463: | Строка 463: | ||
| Единая Россия | | Единая Россия | ||
| Водный одномандатный избирательный округ № 24 | | Водный одномандатный избирательный округ № 24 | ||
|- | |||
| [[Ковалюк Михаил Анатольевич]] | |||
| Единая Россия | |||
| Новороссийский одномандатный избирательный округ № 28 | |||
|- | |- | ||
| [[Конограева Ирина Дмитриевна]] | | [[Конограева Ирина Дмитриевна]] |
правок