Агеев Александр Александрович: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Агеев Александр Александрович
(посмотреть исходный код)
Версия от 16:25, 21 февраля 2020
109 байт убрано
,
21 февраля 2020
нет описания правки
Версия от 16:24, 21 февраля 2020
(
просмотреть исходный код
)
Otkrytaya-vlast
(
обсуждение
|
вклад
)
Нет описания правки
← Предыдущая правка
Версия от 16:25, 21 февраля 2020
(
просмотреть исходный код
)
Otkrytaya-vlast
(
обсуждение
|
вклад
)
Нет описания правки
Следующая правка →
Строка 13:
Строка 13:
!rowspan="1"| Дата рождения
!rowspan="1"| Дата рождения
|1 февраля 1982 года
|1 февраля 1982 года
|-
!colspan="2"| Родственные связи
|-
!rowspan="1"| Отец
|
|-
!rowspan="1"| Мать
|
|-
|-
!colspan="1"| Контакты
!colspan="1"| Контакты
Otkrytaya-vlast
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
953
правки
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
русский
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Навигация
Заглавная страница
Исполнительная власть
Законодательная власть
Личности
Все категории
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати