Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О проекте
Открытая Власть
Найти
Агеев Александр Александрович: различия между версиями
Статья
Обсуждение
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Агеев Александр Александрович
(посмотреть исходный код)
Версия от 16:25, 21 февраля 2020
109 байт убрано
,
21 февраля 2020
нет описания правки
Версия от 16:24, 21 февраля 2020
(
просмотреть исходный код
)
Otkrytaya-vlast
(
обсуждение
|
вклад
)
Нет описания правки
← Предыдущая правка
Версия от 16:25, 21 февраля 2020
(
просмотреть исходный код
)
Otkrytaya-vlast
(
обсуждение
|
вклад
)
Нет описания правки
Следующая правка →
Строка 13:
Строка 13:
!rowspan="1"| Дата рождения
!rowspan="1"| Дата рождения
|1 февраля 1982 года
|1 февраля 1982 года
|-
!colspan="2"| Родственные связи
|-
!rowspan="1"| Отец
|
|-
!rowspan="1"| Мать
|
|-
|-
!colspan="1"| Контакты
!colspan="1"| Контакты
Otkrytaya-vlast
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
953
правки