3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
Строка 468: | Строка 468: | ||
|Многомандатный избирательный округ № 12 Макаренко | |Многомандатный избирательный округ № 12 Макаренко | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Глазырин Геннадий Михайлович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ № 13 Новосочинский | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Обухович Эдуард Станиславович]] | ||
| | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ № 13 Новосочинский | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Торосян Владимир Гагикович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ № 13 Новосочинский | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Аракелян Артур Оганесович ]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ №14 Дагомысский | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Напсо Роман Аисович ]] | ||
|Самовыдвижение | |||
|Многомандатный избирательный округ №14 Дагомысский | |||
|- | |||
|[[Иванчикова Вероника Валерьевна]] | |||
|ЛДПР | |||
|Многомандатный избирательный округ №14 Дагомысский | |||
|- | |||
|[[Эксузян Сергей Сергеевич]] | |||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ №14 Дагомысский | ||
|- | |||
|[[Григорян Вагаршак Саркисович]] | |||
|Самовыдвижение | |||
|Многомандатный избирательный округ №15 Головинский | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Малыхин Дмитрий Вячеславович]] | ||
|Партия Роста | |||
|Многомандатный избирательный округ №15 Головинский | |||
|- | |||
|[[Савостьянов Александр Игоревич]] | |||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ №15 Головинский | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Афанасьев Павел Георгиевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ №16 Лазаревский | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Бурляев Александр Сергеевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ №16 Лазаревский | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Филонов Виктор Петрович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ №16 Лазаревский | ||
|- | |||
|} | |} | ||
правок