3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
Строка 154: | Строка 154: | ||
|Беспартийный | |Беспартийный | ||
|Хостинский район Многомандатный избирательный округ №5 Хостинский | |Хостинский район Многомандатный избирательный округ №5 Хостинский | ||
|- | |||
|[[Глазырин Геннадий Михайлович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Центральный район Многомандатный избирательный округ № 12 Новосочинский | |||
|- | |||
|[[Гордон Кирилл Владиславович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Центральный район Многомандатный избирательный округ № 9 Гагаринский | |||
|- | |||
|[[Дроздов Юрий Георгиевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Адлерский район Многомандатный избирательный округ №1 Юго- восточный | |||
|- | |||
|[[Жукова Элеонора Валерьевна]] | |||
|Единая Россия | |||
|Адлерский район Многомандатный избирательный округ №1 Юго- восточный | |||
|- | |||
|[[Иванчикова Вероника Валерьевна]] | |||
|ЛДПР | |||
|Лазаревский район Многомандатный избирательный округ №13 Дагомысский | |||
|- | |||
||[[Кагосян Степан Сетракович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Хостинский район Многомандатный избирательный округ №7 Светлановский | |||
|- | |||
|[[Карташов Анатолий Иванович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Лазаревский район Многомандатный избирательный округ №15 Лазаревский | |||
|- | |||
|[[Кирюшин Роман Валерьевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Центральный район Многомандатный избирательный округ № 11 Макаренко | |||
|- | |||
|[[Козлова Надежда Ивановна]] | |||
|Единая Россия | |||
|Адлерский район Многомандатный избирательный округ №2 Адлерский | |||
|- | |||
|[[Коровайный Александр Сергеевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Центральный район Многомандатный избирательный округ № 11 Макаренко | |||
|- | |||
|[[Котиков Денис Валериевич]] | |||
|Беспартийный | |||
|Центральный район Многомандатный избирательный округ № 9 Гагаринский | |||
|- | |||
|[[Лиодт Ольга Владимировна]] | |||
|Единая Россия | |||
|Центральный район Многомандатный избирательный округ № 8 Центральный | |||
|- | |||
|[[Лобжанидзе Теймураз Важович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Хостинский район Многомандатный избирательный округ №7 Светлановский | |||
|- | |||
|[[Манцурова Людмила Георгиевна]] | |||
|Единая Россия | |||
|Лазаревский район Многомандатный избирательный округ №14 Головинский | |||
|- | |||
|[[Медведев Максим Анатольевич ]] | |||
|Единая Россия | |||
|Адлерский район Многомандатный избирательный округ №4 Кудепстинский | |||
|- | |||
|[[Мингалеев Ильгизар Мингалеевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Центральный район Многомандатный избирательный округ № 8 Центральный | |||
|- | |||
|[[Митрофанова Надежда Ивановна]] | |||
|Единая Россия | |||
|Центральный район Многомандатный избирательный округ № 12 Новосочинский | |||
|- | |||
|[[Напсо Роман Аисович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Лазаревский район Многомандатный избирательный округ №13 Дагомысский | |||
|- | |||
|[[Немцев Юрий Сергеевич]] | |||
|Беспартийный | |||
|Адлерский район Многомандатный избирательный округ №1 Юго- восточный | |||
|- | |||
|[[Никитин Игорь Владиславович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Центральный район Многомандатный избирательный округ № 8 Центральный | |||
|- | |||
|[[Остринский Леонид Петрович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Адлерский район Многомандатный избирательный округ №4 Кудепстинский | |||
|- | |||
|[[Офлиди Константин Анастасович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Адлерский район Многомандатный избирательный округ №3 Горный | |||
|- | |||
|[[Паламарчук Роман Юрьевич]] | |||
|Беспартийный | |||
|Центральный район Многомандатный избирательный округ № 10 Донской | |||
|- | |||
|[[Савин Иван Леонидович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Адлерский район Многомандатный избирательный округ №4 Кудепстинский | |||
|- | |||
|[[Савостьянов Александр Игоревич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Лазаревский район Многомандатный избирательный округ №14 Головинский | |||
|- | |||
|[[Селезнев Игорь Амариевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Хостинский район Многомандатный избирательный округ №7 Светлановский | |||
|- | |||
|[[Селюкова Анжела Альбертовна]] | |||
|Единая Россия | |||
|Адлерский район Многомандатный избирательный округ №2 Адлерский | |||
|- | |||
|[[Силантьев Александр Викторович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Центральный район Многомандатный избирательный округ № 10 Донской | |||
|- | |||
|[[Тозлян Арменак Арменакович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Адлерский район Многомандатный избирательный округ №3 Горный | |||
|- | |||
|[[Торосян Владимир Гагикович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Центральный район Многомандатный избирательный округ № 12 Новосочинский | |||
|- | |||
|[[Филонов Виктор Петрович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Лазаревский район Многомандатный избирательный округ №15 Лазаревский | |||
|- | |||
|[[Формагин Андрей Борисович]] | |||
|Беспартийный | |||
|Центральный район Многомандатный избирательный округ № 8 Центральный | |||
|- | |||
|[[Хачемизов Давлетбий Хаджибечевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Центральный район Многомандатный избирательный округ № 9 Гагаринский | |||
|- | |||
|[[Цырульник Родион Игоревич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Хостинский район Многомандатный избирательный округ №6 Бытхинский | |||
|- | |||
|[[Чепнян Оганес Меликович ]] | |||
|Единая Россия | |||
|Хостинский район Многомандатный избирательный округ №6 Бытхинский | |||
|- | |||
|[[Черновалова Татьяна Борисовна]] | |||
|Единая Россия | |||
|Хостинский район Многомандатный избирательный округ №5 Хостинский | |||
|- | |||
|[[Черняковский Валерий Петрович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Центральный район Многомандатный избирательный округ № 11 Макаренко | |||
|- | |||
|[[Шевченко Алексей Николаевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Лазаревский район Многомандатный избирательный округ №15 Лазаревский | |||
|- | |||
|[[Эксузян Сергей Сергеевич]] | |||
|Единая Россия | |||
|Лазаревский район Многомандатный избирательный округ №13 Дагомысский | |||
|} | |||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="width:70% | |||
!colspan="3"| Городское Собрание Сочи VI созыва | |||
|- | |||
!Фамилия имя отчество | |||
!Партия | |||
!Округ | |||
|- | |||
|[[Давыдов Амаяк Андреевич]] | |||
|Самовыдвижение | |||
|Многомандатный избирательный округ № 1 Юго-восточный | |||
|- | |||
|[[Мартиросян Сос Граатович]] | |||
|Самовыдвижение | |||
|Многомандатный избирательный округ № 1 Юго-восточный | |||
|- | |||
|[[Немцев Юрий Сергеевич]] | |||
|Справедливая Россия | |||
|Многомандатный избирательный округ № 1 Юго-восточный | |||
|- | |||
|[[Шевелев Сергей Георгиевич ]] | |||
|Единая Россия | |||
|Многомандатный избирательный округ № 1 Юго-восточный | |||
|- | |||
|[[Ерютина Валерия Валерьевна]] | |||
|ЛДПР | |||
|Многомандатный избирательный округ № 2 Адлерский | |||
|- | |||
|[[Селюкова Анжела Альбертовна] | |||
|Единая Россия | |||
|Многомандатный избирательный округ № 2 Адлерский | |||
|- | |||
|[[Фатеев Олег Викторович]] | |||
|Единая Россия | |||
|Многомандатный избирательный округ № 2 Адлерский | |||
|- | |- | ||
|[[Глазырин Геннадий Михайлович]] | |[[Глазырин Геннадий Михайлович]] |
правок