3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
Строка 348: | Строка 348: | ||
|Многомандатный избирательный округ № 2 Адлерский | |Многомандатный избирательный округ № 2 Адлерский | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Олфиди Константин Анастасович]] | ||
| | |||
|Многомандатный избирательный округ № 3 Горный | |||
|- | |||
|[[Сыпало Константин Анатольевич]] | |||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ № 3 Горный | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Тозлян Арменак Арменакович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ № 3 Горный | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Дорогинина Елена Александровна]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ № 4 Кудепстинский | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Кавтарадзе Емзари Зурабович]] | ||
| | |Самовыдвижение | ||
| | |Многомандатный избирательный округ № 4 Кудепстинский | ||
|- | |- | ||
|[[ | ||[[Танцура Денис Николаевич]] | ||
| | |Самовыдвижение | ||
| | |Многомандатный избирательный округ № 4 Кудепстинский | ||
|- | |- | ||
|[[Денисов Антон Сергеевич]] | |||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ № 5 Хостинский | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Елединов Владимир Борисович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ № 5 Хостинский | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Захаров Александр Николаевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ № 5 Хостинский | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Чепнян Оганес Меликович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ № 6 Бытхинский | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Цырульник Родион Игоревич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Многомандатный избирательный округ № 6 Бытхинский | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Яремчук Игнат Игнатович]] | ||
| | |ЛДПР | ||
| | |Многомандатный избирательный округ № 6 Бытхинский | ||
|- | |- | ||
|[[Лобжанидзе Теймураз Важович]] | |[[Лобжанидзе Теймураз Важович]] |
правок