3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
Строка 229: | Строка 229: | ||
|- | |- | ||
|[[Рогачёва Ирина Васильевна]] | |[[Рогачёва Ирина Васильевна]] | ||
|Единая Россия | |||
|Пластуновский трехмандатный избирательный округ № 5 | |||
|- | |||
|[[Светличная Наталия Евгеньевна]] | |||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|Пластуновский трехмандатный избирательный округ № 5 | |Пластуновский трехмандатный избирательный округ № 5 |
правок