3966
правок
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
Строка 119: | Строка 119: | ||
|[[Шмакова Людмила Викторовна]] | |[[Шмакова Людмила Викторовна]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|Анапский городской | |Анапский городской одномандатный избирательный округ № 1 | ||
|- | |- | ||
|[[Согонова Наталья Сергеевна]] | |[[Согонова Наталья Сергеевна]] | ||
|ЛДПР | |ЛДПР | ||
|Анапский городской | |Анапский городской одномандатный избирательный округ № 2 | ||
|- | |- | ||
|[[Загвоздин Дмитрий Сергеевич]] | |[[Загвоздин Дмитрий Сергеевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|Анапский городской | |Анапский городской одномандатный избирательный округ № 3 | ||
|- | |- | ||
|[[Апостолиди Константин Иванович]] | |[[Апостолиди Константин Иванович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|Анапский городской | |Анапский городской одномандатный избирательный округ № 4 | ||
|- | |- | ||
|[[Балагуров Григорий Александрович]] | |[[Балагуров Григорий Александрович]] | ||
|беспартийны | |беспартийны | ||
|Анапский городской | |Анапский городской одномандатный избирательный округ № 5 | ||
|- | |- | ||
|[[Эйриян Амазасб Арсенович]] | |[[Эйриян Амазасб Арсенович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Анапский городской одномандатный избирательный округ № 6 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Филимонов Игорь Николаевич]] | ||
| | |Единая Россия | ||
| | |Анапский городской одномандатный избирательный округ № 7 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Сорокин Дмитрий Владимирович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Анапский городской одномандатный избирательный округ № 8 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Некрасова Елена Анатольевна]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Анапский городской одномандатный избирательный округ № 9 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Дмитров Александр Анатольевич]] | ||
|Беспартийный | |||
|Анапский городской одномандатный избирательный округ № 10 | |||
|- | |||
|[[Аксенов Алексей Александрович]] | |||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Анапский городской одномандатный избирательный округ № 11 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Макаров Роман Игоревич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Анапский городской одномандатный избирательный округ № 12 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Дьяконенко Дмитрий Николаевич]] | ||
| | |Единая Россия | ||
| | |Анапский городской одномандатный избирательный округ № 13 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Пилипенко Иван Григорьевич]] | ||
| | |Беспартийный | ||
| | |Анапский городской одномандатный избирательный округ № 14 | ||
|- | |- | ||
|[[Смирнов Александр Иванович]] | |||
| | |Беспартийный | ||
| | |Анапский сельский одномандатный избирательный округ № 15 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Хижняк Светлана Ивановна]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Анапский сельский одномандатный избирательный округ № 16 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Акопян Айказ Юрьевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Анапский сельский одномандатный избирательный округ № 17 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Морарь Николай Иванович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Благовещенский сельский одномандатный избирательный округ № 18 | ||
|- | |||
|[[Кориафили Леонид Георгиевич]] | |||
|Беспартийный | |||
|Витязевский сельский одномандатный избирательный округ № 19 | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Громыко Евгений Евгеньевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Виноградный сельский одномандатный избирательный округ № 20 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Экнодосьян Аршавир Алексанович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Гайкодзорский сельский одномандатный избирательный округ № 21 | ||
|- | |- | ||
|[[Пахомова Валентина Александровна]] | |[[Пахомова Валентина Александровна]] | ||
|беспартийная | |беспартийная | ||
| | |Виноградный сельский одномандатный избирательный округ № 20 | ||
|- | |- | ||
|[[Петров Владимир Анатольевич]] | |[[Петров Владимир Анатольевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Виноградный сельский одномандатный избирательный округ № 20 | ||
|- | |- | ||
|[[Речестер Александр Эмильевич]] | |[[Речестер Александр Эмильевич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Виноградный сельский одномандатный избирательный округ № 20 | ||
|- | |- | ||
|[[Рудых Сергей Николаевич]] | |[[Рудых Сергей Николаевич]] |
правок