Совет муниципального образования г. Анапа: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
Admin-ar (обсуждение | вклад) (→Состав) |
||
Строка 201: | Строка 201: | ||
|Гайкодзорский сельский одномандатный избирательный округ № 21 | |Гайкодзорский сельский одномандатный избирательный округ № 21 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Огурцов Игорь Николаевич]] | ||
| | |Единая Россия | ||
| | |Гостагаевский сельский одномандатный избирательный округ № 22 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Таран Игорь Владимирович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Гостагаевский сельский одномандатный избирательный округ № 23 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Гаценбиллер Владимир Томасович]] | ||
|Беспартийный | |||
|Джигинский сельский одномандатный избирательный округ № 24 | |||
|- | |||
|[[Нечаев Евгений Юрьевич]] | |||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Первомайский сельский одномандатный избирательный округ № 25 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Мазанко Виктор Владимирович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Первомайский сельский одномандатный избирательный округ № 26 | ||
|- | |||
|[[Рябченко Игнатий Леонидович]] | |||
|Справедливая Россия | |||
|Приморский сельский одномандатный избирательный округ № 27 | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Дьяченко Анатолий Владимирович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Приморский сельский одномандатный избирательный округ № 28 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Красноруцкий Леонид Павлович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Супсехский сельский одномандатный избирательный округ № 29 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Дубошин Андрей Викторович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Супсехский сельский одномандатный избирательный округ № 30 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Атмачьян Вреж Ашотович]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
| | |Супсехский сельский одномандатный избирательный округ № 31 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |