3966
правок
Нет описания правки |
Admin-ar (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 9 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Последние выборы | !rowspan="1"| Последние выборы | ||
|13 сентября | |13 сентября 2020 | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Следующие выборы | !rowspan="1"| Следующие выборы | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
!rowspan="1"| Официальный сайт | !rowspan="1"| Официальный сайт | ||
Строка 85: | Строка 85: | ||
3) входить в состав органов управления, попечительских или наблюдательных советов, иных органов иностранных некоммерческих неправительственных организаций и действующих на территории Российской Федерации их структурных подразделений, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации.<ref name=ustav></ref> | 3) входить в состав органов управления, попечительских или наблюдательных советов, иных органов иностранных некоммерческих неправительственных организаций и действующих на территории Российской Федерации их структурных подразделений, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации.<ref name=ustav></ref> | ||
==Структура Городского Собрания Сочи V созыва== | ==Структура Городского Собрания Сочи == | ||
===Структура Городского Собрания Сочи V созыва=== | |||
Председатель Городского Собрания Сочи - [[Филонов Виктор Петрович]] | Председатель Городского Собрания Сочи - [[Филонов Виктор Петрович]] | ||
Строка 120: | Строка 122: | ||
Председатель комитета по городскому хозяйству, промышленности, транспорту, связи и топливно-энергетическому комплексу - [[Бугриев Михаил Михайлович]] | Председатель комитета по городскому хозяйству, промышленности, транспорту, связи и топливно-энергетическому комплексу - [[Бугриев Михаил Михайлович]] | ||
===Структура Городского Собрания Сочи I созыва=== | |||
Председатель Городского Собрания Сочи - [[Филонов Виктор Петрович]] | |||
Заместитель председателя Городского Собрания Сочи - [[Лиодт Ольга Владимировна]] | |||
Заместитель председателя Городского Собрания Сочи - [[Эйнатов Темур Нодарович]] | |||
Заместитель председателя Городского Собрания Сочи - [[Тозлян Арменак Арменакович]] | |||
'''Территориальные депутатские группы:''' | |||
Председатель территориальной депутатской группы Адлерского района - [[Офлиди Константин Анастасович]] | |||
Председатель территориальной депутатской группы Хостинского района - [[Кагосян Степан Сетракович]] | |||
Председатель территориальной депутатской группы Лазаревского района - [[Эксузян Сергей Сергеевич]] | |||
Председатель территориальной депутатской группы Центрального района - [[Невзорова Анна Владимировна]] | |||
'''Комитеты Городского Собрания Сочи:''' | |||
Председатель комитета по по вопросам местного самоуправления, информационной политике и взаимодействию с общественными объединениями - [[Цырульник Родион Игоревич]] | |||
Председатель комитета по вопросам образования, науки, социальной политики, охраны здоровья - [[Захаров Александр Николаевич]] | |||
Председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений - [[Василенко Андрей Владимирович]] | |||
Председатель комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике и стратегическому развитию - [[Эйнатов Темур Нодарович]] | |||
Председатель комитета по вопросам архитектуры и строительства - [[Чекмарев Олег Андреевич]] | |||
Председатель комитета по вопросам физической культуры и спорта, культуры и молодежной политики - [[Селюкова Анжела Альбертовна]] | |||
Председатель комитета по вопросам городского хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства - [[Афанасьев Павел Георгиевич]] | |||
Председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, делам казачества - [[Обухович Эдуард Станиславович]] | |||
Председатель комитета по вопросам охраны окружающей среды, промышленности, сельского и лесопаркового хозяйства - [[Шевелев Сергей Георгиевич]] | |||
Председатель комитета по вопросам предпринимательства, инвестиций, информатизации и связи, потребительского рынка - [[Бурляев Александр Сергеевич]] | |||
Председатель комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма - [[Ермилова Светлана Анатольевна]] | |||
==Состав== | ==Состав== | ||
===Состав Городского Собрания Сочи V созыва=== | |||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="width:70% | {| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="width:70% | ||
!colspan="3"| Городское Собрание Сочи V созыва | !colspan="3"| Городское Собрание Сочи V созыва | ||
Строка 314: | Строка 361: | ||
|} | |} | ||
===Состав Городского Собрания Сочи I созыва=== | |||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="width:70% | {| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="width:70% | ||
Строка 350: | Строка 398: | ||
|Многомандатный избирательный округ № 2 Адлерский | |Многомандатный избирательный округ № 2 Адлерский | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Офлиди Константин Анастасович]] | ||
| | |Единая Россия | ||
|Многомандатный избирательный округ № 3 Горный | |Многомандатный избирательный округ № 3 Горный | ||
|- | |- | ||
Строка 364: | Строка 412: | ||
|[[Дорогинина Елена Александровна]] | |[[Дорогинина Елена Александровна]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|Многомандатный избирательный округ № 4 Кудепстинский | |Многомандатный избирательный округ № 4 Кудепстинский | ||
|- | |- | ||
||[[Танцура Денис Николаевич]] | ||[[Танцура Денис Николаевич]] | ||
| | |Единая Россия | ||
|Многомандатный избирательный округ № 4 Кудепстинский | |Многомандатный избирательный округ № 4 Кудепстинский | ||
|- | |- | ||
Строка 392: | Строка 436: | ||
|[[Цырульник Родион Игоревич]] | |[[Цырульник Родион Игоревич]] | ||
|Единая Россия | |Единая Россия | ||
|Многомандатный избирательный округ № 6 Бытхинский | |Многомандатный избирательный округ № 6 Бытхинский | ||
|- | |- | ||
Строка 504: | Строка 544: | ||
|[[Малыхин Дмитрий Вячеславович]] | |[[Малыхин Дмитрий Вячеславович]] | ||
|Партия Роста | |Партия Роста | ||
|Многомандатный избирательный округ №15 Головинский | |Многомандатный избирательный округ №15 Головинский | ||
|- | |- |
правок